Опасные файлы могут вас убить! Страшилки на ночь.

Ковырялся в старых закладках, наткнулся на страницу с вот таким вот текстом. Укатался, прямо скажем. Да, современное молодое поколение, взрощенное на CS и общедоступном интернете, и страшилки себе придумывает соответствующие Улыбка

Итак, читаем, пугаемся. И не забудьте поискать эти файлы на своём компьютере!

Странные файлы

Решение проблемы „Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен”

Решение проблемы „Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен” (“Display driver has stopped working and has recovered”)

Знаю, что многие пользователи Vista, Windows7 x86/x64 сталкивались с подобным сообщением. Проблема переползла и в Windows8 - 10, не потеряв актуальности, разве что сообщение об остановке драйвера в Windows 10 теперь не появляется.
Обычно это происходит во время игры, работы какого-то 3д приложения или просмотре видео, но бывает, что и буквально “на пустом месте”, просто во время набора текста или серфинга по интернету. Я предлагаю решение этой проблемы, которое неоднократно помогало мне и другим. Заодно - тут собраны и другие варианты решений, пожалуй, полнее не видел нигде.


Acer Laptop service guides / notebook service manuals / инструкции по разборке ноутбуков / acer aspire dissassembling

acer_logo
Очередное обновление сервисмануалов для ноутбуков и настольных компьютеров Acer (Acer Aspire, Acer Extensa, Acer Travelmate, Acer Ferrari).
На вашу модель может быть несколько редакций сервисмануалов, модели в списке представлены вразброс, поэтому  для того,чтоб найти свою модель,нажмите ctrl+f , и наберите цифры своей модели (например, 4930). 

Для более удобной скачки-можете воспользоваться этой программой. Она позволяет скачивать с letitbit без ожидания и с минимумом лишних движений, а после ,если необходимости не будет -её можно удалить.

Теперь для скачки с летитбита после нажатия на ссылку надо выбрать “скачать на низкой скорости”, так они завлекают для покупки премиумаккаунтов. Для скачки пары сервисмануалов премиум вам не нужен.
Осторожно, страница большая!