Дешёвые пароли на letitbit.

Обновление от 17 июня: продажа примаков пока приостановлена. У тех,кто купил,никаких проблем не будет, просто нет пока новых, поэтому жать кнопку и покупать сейчас НЕ НАДО!

ЕЩЁ РАЗ- ПРОДАЖА КОДОВ ПРИОСТАНОВЛЕНА. КНОПКУ ОПЛАТЫ УДАЛИЛ, Т.К. БЫЛО НЕСКОЛЬКО ОПЛАТ УЖЕ ПОСЛЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ. А refund (возврат денег) вам-платный для меня, стоит .50usd.

Я против покупки паролей на файлообменники- файлы должно быть возможным скачивать бесплатным. Но файлообменники придумывают всё новые способы осложнить бесплатную скачку, и скачать несколько файлов-часто становится проблемой.
letitbit_logo
У меня появилась возможность продать несколько паролей для letitbit по специальной цене. Поэтому-предлагаю вам вместо покупки пароля на летибите за sms во время скачки файла –купить пароль доступа прямо у меня. Стоимость одного пароля- 3usd на месяц , что в 2.5 раза меньше,чем самый дешёвый вариант на при покупке напрямую,и во много раз дешевле,чем по СМС. Что даёт пароль-думаю, вы уже знаете:
  1. скачивание без ожидания времени и перелопачивания кучи рекламы,
  2. избегание ситуации “файл не найден”, когда на самом деле файл есть (этот “спецтрюк” от летитбита постоянно портит кровь),
  3. максимальную скорость скачки (как моих,так и любых других файлов на letitbit).
  4. скачивание во много потоков одновременно. 

О некоторых особенностях процессоров и о дешёвых процессорах–2.

Нарисовалось продолжение темы, поднятой мной в первом материале, вот здесь. Поводом для продолжения стал вопрос о маркировке одного процессора, а именно Intel Core 2 Duo T7600 (2.33Ghz на 667Mhz FSB с 4GB Cache).
Этот процессор вызывает повышенный интерес у желающих проапгрейдить свой примерно 3х летней давности ноутбук . Почему именно он?-очень просто, это максимальный процессор на шине 667Mhz. Цена его не сказать, чтоб умеренная (а с производства он снят давно), но иногда есть неплохие предложения, а желание “сделать побыстрее” из людей выгнать невозможно.

Nokia: level 1,2,3,4 service manual, parts manual, schematics / Сервис-мануалы level1,2,3,4 , списки частей, схемы для телефонов и смартфонов Nokia

Сервис-мануалы для телефонов Nokia. Перезалил по-новой, теперь все ссылки живы. В первом столбце –ссылка на скачку с letitbit, во втором- с turbobit. На letitbit каждая ссылка дублируется на всякий случай–если “умрёт” одна, пробуйте другую. Если видите надпись "файл не найден" - не верьте, это не так,это очередное усложнение скачки от летитбита, файл на самом деле существует и лежит на месте, надо просто попробовать снова. Для поиска модели нажмите ctrl+f и наберите пару цифр модели.