Лучший архиватор в мире!

Сжатие_данных_с_потерей_качества__26-03-2010-18-12-38Очередной раз убедился,что самый крутой архиватор на свете, для любого файла-это бухгалтер. Так, некая мадам,скопировав на 1ГБ флешку весь сезон любимого сериала (а размер каждой серии примерно 300МБ), и принеся его на работу, сначала в течении получаса пыталась "посмотреть фильмы", гоняя их с флешки на десктоп и другие папки и обратно, но, в конце концов, утомилась, не выдержала, и позвонила мне. Ну вы уже поняли, да? Естественно, на флешку были скопированы ярлыки к фильмам...

2 комментария:

  1. Это что, мой знакомый умудрился скопировать на флоппи 5 игр, таких как ГТА вайс сити, NFSU2 и Макс Пейн =D Главное что когда ему сказали, что это не возможно, он начал яро доказывать, что запускал их с дискеты на своём компе и всё работало.

    ОтветитьУдалить
  2. Да! Упорство некоторых ламеров просто убивает. Вместо того что бы согласится с тем кто намного умнее и более просветлён начинают объяснять тебе что это ты среди двоих дурак.

    ОтветитьУдалить

Оставьте своё сообщение, я обязательно вам отвечу, даже если и не сразу.Если у вас включен AdBlock, то вы увидите только стандартную форму сообщения, а я не смогу вам ответить, т.к. использую систему комментирования Disquss.